Современный научно-исследовательский центр при МГТУ им. Баумана профориентация при при МГТУ им. Баумана

Пресса о нас

  -   Комсомольская Правда. Перст судьбы оставляет отпеч ...

Ученые из МГТУ им. Н.Э.Баумана создали уникальную технологию определения врожденных способностей человека по папиллярным узор ...

  -   Мир новостей «Отпечатки спортивных побед»

Потенциальные спортивные успехи теперь прогнозируются российскими учеными по отпечаткам пальцев.

  -   АиФ "Геном наизнанку"

Наука, изучающая узоры на отпечатках пальцев – дерматоглифика, способна рассказать о человеке буквально все.

  -   Итоги: "Отпечаток будущего"

«Итоги» поражены прогрессом отечественной дерматоглифики за последние годы.

  -   Школа жизни.RU "Что такое дерматоглифика или Что ...

По индивидуальным особенностям человеческих рук можно с легкостью получить весьма точную информацию, касающуюся их обладателя ...

  -   Время новостей «Дерматоглифика -- герб конституции ...

Характерный рисунок на подушечках пальцев может рассказать о расположении извилин коры головного мозга.

  -   МК: "Зри в палец!"

Гадание по линиям руки осталось в далеком прошлом. Дерматоглифика – наука настоящего и будущего!

  -   МК: "Нервные клетки теперь восстанавливаются"

Российские ученые изобрели революционный способ борьбы с болезнью Паркинсона.
Все статьи

Бесплатное тестирование 7-8 классы 17 или 24 января

Приглашаем всех желающих на бесплатное мини-тестирование по отпечаткам пальцев, в воскресенье, 06 декабря.

Предложение действительно для школьников 7-8 классов в сопровождении родителей по предварительной записи. Тел. 8 (495) 642-4238.

Проводя личные консультации и продолжая научную деятельность, наш Центр ежегодно делает индивидуальные предложения и проводит Акции для подростков именно этого возраста. Почему же? Вовсю идет гормональное развитие, естественным образом снижается интерес к образованию, школьники уже практически самостоятельны как в выборе своих интересов, так и в перемещениях по городу/району, поэтому именно сейчас важно «проговорить» цели и задачи обучения, выстроить образовательную траекторию и дать подростку дополнительную мотивацию в виде знаний науки Дерматоглифики, практических действиях с учетом фенотипических, индивидуальных особенностей каждого. Целеполагание, лидерство, финансовая грамотность, управление личным временем, счастье, успех, гармония с самим собой и окружающим миром – эти вопросы затрагиваются на каждой нашей личной консультации с подростками и их родителями.

На мастер-классе продолжительностью 2,5 – 3 часа Вы и Ваши дети узнаете о нашей науке. Впервые на широкой публике выступит научный руководитель проекта профессор Богданов Николай Николаевич, биолог, физиолог и антрополог, автор бестселлеров «Постижение индивидуальности» и «Лица необщим выражением», ученый-психогенетик с мировым именем и дерматоглифист №1 в России. Николай Николаевич кратко расскажет об истории, знаниях науки и фенотипах поведения человека.

За эти 30 минут мы визуально осмотрим узоры на пальцах Ваших детей (без регистрации/запоминания изображений) и слово возьмет генеральный директор, Главный Эксперт нашего Центра Дорофеев Сергей Вячеславович. В ходе групповой Консультации Вы узнаете об индивидуальных особенностях и конкурентных преимуществах, рекомендуемой образовательной траектории, методах профотбора, форме памяти и других интересных и важных моментах сформированной нервной системы Ваших отпрысков, которые мы называем «ВРОЖДЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ». Мы постараемся развенчать навеянный «неучами от журналистики» миф о «профориентации по отпечаткам пальцев». Таковое невозможно. Но вас мы не разочаруем! Никаких психологов и психологических тестов не будет! Сообщите это ребенку! Цель мотивационной составляющей, это его «горящие глаза» даже после мини-тестирования. Вот это мы гарантируем!

 

Несколько Отзывов о наших индивидуальных Консультациях:

Имя: Елена

08.05.2015

Спасибо за Вашу, очень профессиональную, действительно полезную и очень нужную информацию о характере и способностях моих сыновей (19 и 8 лет). Спасибо за практические рекомендации, о которых я бы сама, (к сожалению) не додумалась. Ваши исследования позволяют по-другому взглянуть на роль и задачу родителей в воспитании детей.

Имя: Татьяна

15.09.2015

Добрый день! Большое спасибо за полученную информацию. Обязательно будем вас рекомендовать своим друзьям и близким. Очень интересное и полезное исследование, которое, уверена, пригодится для определения дальнейшего направления развития ребенка. Дает стимул и уверенность в себе самому исследуемому. Спасибо! С уважением, Захарова Татьяна.

Имя: Наталья

21.08.2015

Были с дочкой 14 лет на исследовании. Записались за 2 месяца. Очень понравилось мне и ей. Немного по-другому я взглянула на ее способности и возможности, хотя многое я предполагала, в некоторых вещах сомневалась. Дочка сказала, что все это про нее, согласилась с выводами экспертов. Ровно в срок, как и обещали, прислали заключение по почте. Возникли новые идеи о будущей профессии, даже мне захотелось пройти такое исследование. Уже рассказала подругам, и

знакомым, у кого подрастают дети, кто-то даже уже записался. Спасибо за интересную информацию и задел на будущее!

Имя: Мария

25.08.2015

Недавно была на исследовании с сыном-подростком. Очень жалею, что не знала об этом центре лет семь-восемь назад, так как тогда удалось бы избежать проблем со здоровьем, которые выявил тест, и которые сейчас, увы, уже реальность. Не скажу, что узнала много нового о своём ребёнке, так как внимательно слежу за его развитием. Скорее, подтвердились многие нюансы, не очевидные на первый взгляд, хотя были и сюрпризы! Я очень бы рекомендовала всем, кто заинтересован в успешном будущем своих детей (да и в собственном самоопределении), провести подобное исследование как можно раньше: поверьте, многие проблемы отпадут или решатся сами собой. Большая благодарность коллективу Центра за внимание, профессионализм и ответственное отношение к своей работе! Хотелось бы, чтобы было побольше таких людей! Уже советую обратиться к вам своим знакомым; желаю Сергею и его команде больших успехов и процветания! Ещё раз спасибо!

 

В конце семинара состоится презентация нашей Новой Программы в рамках Пакета «Факультатив»: Школа Мужества. Статус: Легенда, для юношей 14 – 17 лет (следующая программа для девушек начнется с февраля 2016 года), а также программы семинаров без деления по признакам полового диморфизма о начальной финансовой грамотности «Как работают деньги? Знаешь – управляешь своей жизнью!». У взрослой «части» слушателей будет возможность «заскочить на подножку» уже стартовавшей программы личностного роста «Как удвоить доход за год», направленной в том числе на воспитание рационального финансового поведения у детей своим собственным примером, создании клубной системы Наставничества и организации социальных проектов, и практик для наших детей; короткое описание запускаемой весной-летом 2016 года программы Статус: сити-фермер.

И, конечно, будут еще неожиданности, сюрпризы и подарки! Заинтересовались? Берите с собой знакомых, одноклассников и друзей-подруг ваших детей!

 

Начало в 11-00. Предварительное бронирование мест обязательно. Тел. 8 (495) 642-4238

Место и адрес проведения: Москва, Лесная, 43, БЦ «Лесная,43», офис 548.

Не устраивает дата и время? Программа будет повторена 24 января 2016 года.

 

 

Новости

  -  Подробно о профессии ветеринарного врача

Есть желание освоить интересную и востребованную профессию? Ознакомьтесь с полезной информацией.

  -  Предуниверсарии в школах Москвы

В планах столичных властей - заняться созданием системы предуниверсариев при ВУЗах.

  -  Event-менеджер. Креативно и перспективно!

Event-менеджер – это специалист, который занимается организацией деловых и развлекательных мероприятий для компаний и частных лиц. Сложно назвать, что не входит в обязанности event-менеджера: он и жнец, и швец, и на дуде игрец. И одна из первоочередных его задач – разработка концепции будущего действа, для чего требуется креативность, умение понять аудиторию, воплотить пожелания заказчика и достичь цели мероприятия. Учесть всё это одновременно в работе весьма непросто!

  -  Дни открытых дверей в столичных вузах

Все мероприятия

10 марта - НИУ ВШЭ. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

14 марта - МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского

14 марта - МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

17 марта - НИУ ВШЭ. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

17 марта - МГУПИ. Московский государственный университет приборостроения и информатики

17 марта - РГУИТП. Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства

31 марта - МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

28 апреля - МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

19 мая - МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

  -  Почему российские абитуриенты едут за границу?

Современная экономика, будь то российская или мировая, требует высококвалифицированных специалистов, способных работать по стандартам XXI века. Это аксиома. Однако есть и другая, причем очень прискорбная для нас: далеко не все учебные программы российских школ и вузов являются конкурентоспособными.

  -  ГИА по математике в 2013 г разделят на 3 части

Чтобы выпускнику 9 класса успешно сдать итоговый экзамен, надо не просто набрать определенную сумму баллов, а преодолеть порог по каждому разделу.

  -  Лучший Агент нашей компании по итогам 2012 года - ИП Татьяна Гогуадзе

По итогам 2012 года лучшим Уполномоченным Агентом Инновационного центра биотехнологической персонализации «Статус БиоТехнологии» при МГТУ им. Н.Э. Баумана признана Татьяна Гогуадзе, г. Москва. Статус Агента был присвоен 10 февраля 2012 года.

  -  Кризис профессии переводчика?

Хорошие синхронисты в страшном дефиците, даже самые маститые лингвистические вузы не учат художественному переводу. Но стоит ли по этому поводу переживать? Почти все мы способны перекинуться с иностранцами парой слов на английском, и те обязательно поймут, если "спик фром май харт". А что думает по этому поводу заведующий кафедрой перевода английского языка знаменитого Московского государственного лингвистического университета Дмитрий Бузаджи?

  -  Иностранных пилотов привлекают российские зарплаты

Авиапилоты из европейский стран и СНГ заинтересованы в работе в российских компаниях в связи с более высокими заработными платами, сообщили в компании, занимающейся подбором персонала для авиационной отрасли.

  -  Московская международная выставка "Образование и карьера"

Школьникам и абитуриентам

Посетить за пару часов несколько интересующих вас вузов – когда еще такое будет возможно? В одном месте вы сможете узнать практически все об учебных заведениях. Хотите учиться в МГУ? Или в Бауманке? Выбрали специальность, но не знаете, где именно этому учат? На выставке будут представлены все ведущие вузы Москвы, и вы обязательно найдете свой.

Все новости
ООО «Статус-БТ» © 2009-2011
Заказать сайт для бизнеса
89256424238
Новости

Хотите получать Новости от "Статус Биотехнологии"?

Ваш e-mail:

Хочу!