Современный научно-исследовательский центр при МГТУ им. Баумана профориентация при при МГТУ им. Баумана

Пресса о нас

  -   Комсомольская Правда. Перст судьбы оставляет отпеч ...

Ученые из МГТУ им. Н.Э.Баумана создали уникальную технологию определения врожденных способностей человека по папиллярным узор ...

  -   Мир новостей «Отпечатки спортивных побед»

Потенциальные спортивные успехи теперь прогнозируются российскими учеными по отпечаткам пальцев.

  -   АиФ "Геном наизнанку"

Наука, изучающая узоры на отпечатках пальцев – дерматоглифика, способна рассказать о человеке буквально все.

  -   Итоги: "Отпечаток будущего"

«Итоги» поражены прогрессом отечественной дерматоглифики за последние годы.

  -   Школа жизни.RU "Что такое дерматоглифика или Что ...

По индивидуальным особенностям человеческих рук можно с легкостью получить весьма точную информацию, касающуюся их обладателя ...

  -   Время новостей «Дерматоглифика -- герб конституции ...

Характерный рисунок на подушечках пальцев может рассказать о расположении извилин коры головного мозга.

  -   МК: "Зри в палец!"

Гадание по линиям руки осталось в далеком прошлом. Дерматоглифика – наука настоящего и будущего!

  -   МК: "Нервные клетки теперь восстанавливаются"

Российские ученые изобрели революционный способ борьбы с болезнью Паркинсона.
Все статьи
Новости
29-12-2012, 11:24

 - Карьерный гороскоп на 2013 год

2013-й – это год Черной Водяной Змеи, сулящий для карьеристов большие успехи и перемены. Главные качества, которые будут необходимы, – умение выждать, подготовить почву и сделать рывок, и в этом случае вероятность достижения даже самых амбициозных целей очень высока.

Это будет год трудолюбия, и Змея должным образом вознаградит всех, кто не боится потратить большое количество сил на работе. Успех ожидает и того, кто умеет выстраивать отношения. Протекция и помощь от коллег и близких станет спасительным кругом или ступенькой к стремительному продвижению. Дорожите ценными связями и приобретайте новых друзей в 2013 году.

Овен – Работа в команде

Год Черной Водяной Змеи будет не слишком простым для Овнов: вероятна смена работы и даже рода деятельности. Но любые перемены – это шанс выйти на новый уровень, так что принимайте их спокойно.

Ожидаются изменения в рабочем коллективе. Присмотритесь к новичкам, потому что от них будет многое зависеть. Возможно, среди только что пришедших окажутся Ваши будущие покровители или те, кто поддержат Вас в сложных ситуациях.

Упорство и выдержка понадобятся Вам в мае, ноябре или самом начале декабря. В конце 2013 года стоит расслабиться и дать делам разрешиться самим.

Телец – Очаровательно и бесповоротно

Тельцы станут истинными любимцами фортуны, так что успех в работе и продвижение по карьерной лестнице Вам гарантированы. На протяжении всего года Вы будете удивлять окружающих своей гиперактивностью, напористостью и трудолюбием.

Используйте шарм, который будет Вашим главным преимуществом в этом году, чтобы очаровать коллег и руководство.

Близнецы – Головокружение от успехов

Идеи, высказанные Близнецами, будут воистину блестящими и прорывными! В 2013 году у Вас продолжится полоса подъема. Структурируйте все свои предложения, связанные с работой, и максимально четко пропишите цели каждого из них. Креатив и видение конечного результата – вот что нужно для успеха.

Однако звезды предостерегают от излишне заносчивого поведения, свойственного Вашей натуре. Отношение к коллегам и подчиненным должно быть ровным, т.к. излишняя раздражительность не останется незамеченной и повредит Вашему положению.

Рак – Работа на будущее

Спады и подъемы – вот основная характеристика 2013 года для Раков. Преодолеть трудности помогут проверенные друзья, которые придут на помощь в сложных ситуациях и дадут по-настоящему дельный совет.
2013 год – это время подготовки к важным переменам, поэтому продолжайте усердно работать, чтобы создать необходимую базу на будущее. Вероятны удачные инвестиции, но они касаются только проверенных проектов. В течение года ожидайте значительных денежных поступлений: они могут прийти как с места Вашей постоянной работы, так и от внешних проектов.
Также в этом году все благоприятствует освоению новой профессии.


Лев – Держи ритм

Несомненный талант управленца поможет Львам в решении сложных стратегических вопросов. Обилие идей и возрастающая активность дадут фору перед конкурентами и выведут в лидеры Вашей области. Бурная деятельность этого знака зодиака начнется весной и продлится до конца года.

Выходные и праздники, скорее всего, будут проходить за решением рабочих ситуаций, но итоговый результат стоит такой отдачи. Плоды трудов в полной мере будут видны в 2014 году.

Дева – Кресло руководителя

Девам год Змеи сулит некоторую напряженность в работе, но не стоит переживать по этому поводу, т.к. Ваша деятельность будет оценена по заслугам. Возможно повышение, которого Вы так давно ждали.

Звезды советуют сделать ставку на качества хорошего исполнителя, а также быть аккуратным со здоровьем. Переутомление – один из возможных вариантов развития событий. Вам понадобятся силы к концу года, поэтому запланируйте на лето отпуск с семьей. Кроме того, начиная с осени Дев ожидают долгосрочные командировки.

Весы – Постепенный взлет

В год Змеи Весам стоит запастись терпением и философским отношением к жизни. Особенно это касается первой половины года, но к лету череда рутинных дел отступит и настанет удачное время для самореализации. Ждите интересных и амбициозных заданий уже в июне.

Взвешенность в принятии решений и тонкое умение чувствовать ситуацию помогут лавировать в потоке задач, поставленных перед Вами в этом году. Работоспособность также будет расти в течение года, что приведет к хорошим результатам уже к осени.
К концу года Вы не только реализуете все планы, хорошо заработаете и докажете свой профессионализм, но и станете признанным экспертом в своей области!

Скорпион – Творчество с характером

Это именно тот год, когда проявление характера будет Скорпионам к лицу! Начальство ждет от Вас решительных поступков, но не забывайте, что в каждом из начинаний должна присутствовать польза для компании. Как бы ни был красив и интересен предлагаемый Вами план, оцените его не с точки зрения креативности, а исходя из того, сколько средств будет затрачено на осуществление и какую прибыль он принесет.

Черная Водяная Змея благоволит Вам и предоставляет возможность наслаждаться успехами, основанными на прошлых победах. В этом году Вас ожидает больше отдыха и почивания на лаврах. Более того, Вам будут предлагать очень и очень хорошую работу!

Стрелец – Женат на работе

2013 год – это время работы на будущее для Стрельцов. Если Вы недавно сменили работу или находитесь в активном поиске, приготовьтесь к работе «про запас» в зимние месяцы. Не стоит ждать быстрого эффекта от действий, совершаемых Вами, – они носят накопительный характер. Плоды Вашей работы появятся к лету, а осенью представится шанс презентовать руководству некоторые из своих проектов. Подготовьтесь к этому событию и к тому, что работы как минимум утроится.
В связи с этим ожидайте ревности со стороны второй половинки: ей не так-то просто смириться с тем, что Вы круглосуточно пропадаете на работе!

Козерог – Большой куш

Козероги наконец-то добьются своего в этом году! Их настойчивость снесет все преграды, поэтому новая успешная работа или резкий скачок по карьерной лестнице им обеспечены. В Вас и Ваши проекты будут верить и руководство, и внешние инвесторы. Вам покровительствует и Черная Змея, и люди, занимающие высокое положение в обществе.
Справляться с проблемами стоит с помощью близких, а также заручившись поддержкой профессионалов со стороны.

Водолей – Держи руку на пульсе

2013 год – год карьерных изменений для Водолея. Уже в феврале Вас могут позвать на новое место работы, и звезды советуют присмотреться к этому предложению повнимательней. Февраль станет прекрасным временем и для запуска нового дела, а также набора сотрудников для тех, кто работает на себя.
Главное, почувствовав первоначальный успех, не расслабляться. Конкуренты не дремлют, и активных действий от них стоит ждать уже в конце лета. Только полная сосредоточенность на процессе, внимание к деталям и понимание общей атмосферы в компании и на рынке поможет Вам справиться с угрозой.
В конце года Вас ждет мирное подведение итогов, которые обещают быть весьма успешными.

Рыбы – Верхом на Змее

Работа в 2013 году будет наиболее успешной отраслью для Рыб. Этот год особенно благоволит к работникам сферы продаж, а также новаторам, которые обязательно удивят мир созданием чего-то нового и уникального.
Но удача не приходит просто так: трудитесь в течение зимних и весенних месяцев, а к лету Вас ждет награда за усилия. Уважение и признание Вашего профессионализма – вот девиз 2013 года!
Новости

  -  Подробно о профессии ветеринарного врача

Есть желание освоить интересную и востребованную профессию? Ознакомьтесь с полезной информацией.

  -  Предуниверсарии в школах Москвы

В планах столичных властей - заняться созданием системы предуниверсариев при ВУЗах.

  -  Event-менеджер. Креативно и перспективно!

Event-менеджер – это специалист, который занимается организацией деловых и развлекательных мероприятий для компаний и частных лиц. Сложно назвать, что не входит в обязанности event-менеджера: он и жнец, и швец, и на дуде игрец. И одна из первоочередных его задач – разработка концепции будущего действа, для чего требуется креативность, умение понять аудиторию, воплотить пожелания заказчика и достичь цели мероприятия. Учесть всё это одновременно в работе весьма непросто!

  -  Дни открытых дверей в столичных вузах

Все мероприятия

10 марта - НИУ ВШЭ. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

14 марта - МГУТУ. Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского

14 марта - МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

17 марта - НИУ ВШЭ. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»

17 марта - МГУПИ. Московский государственный университет приборостроения и информатики

17 марта - РГУИТП. Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства

31 марта - МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

28 апреля - МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

19 мая - МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

  -  Почему российские абитуриенты едут за границу?

Современная экономика, будь то российская или мировая, требует высококвалифицированных специалистов, способных работать по стандартам XXI века. Это аксиома. Однако есть и другая, причем очень прискорбная для нас: далеко не все учебные программы российских школ и вузов являются конкурентоспособными.

  -  ГИА по математике в 2013 г разделят на 3 части

Чтобы выпускнику 9 класса успешно сдать итоговый экзамен, надо не просто набрать определенную сумму баллов, а преодолеть порог по каждому разделу.

  -  Лучший Агент нашей компании по итогам 2012 года - ИП Татьяна Гогуадзе

По итогам 2012 года лучшим Уполномоченным Агентом Инновационного центра биотехнологической персонализации «Статус БиоТехнологии» при МГТУ им. Н.Э. Баумана признана Татьяна Гогуадзе, г. Москва. Статус Агента был присвоен 10 февраля 2012 года.

  -  Кризис профессии переводчика?

Хорошие синхронисты в страшном дефиците, даже самые маститые лингвистические вузы не учат художественному переводу. Но стоит ли по этому поводу переживать? Почти все мы способны перекинуться с иностранцами парой слов на английском, и те обязательно поймут, если "спик фром май харт". А что думает по этому поводу заведующий кафедрой перевода английского языка знаменитого Московского государственного лингвистического университета Дмитрий Бузаджи?

  -  Иностранных пилотов привлекают российские зарплаты

Авиапилоты из европейский стран и СНГ заинтересованы в работе в российских компаниях в связи с более высокими заработными платами, сообщили в компании, занимающейся подбором персонала для авиационной отрасли.

  -  Московская международная выставка "Образование и карьера"

Школьникам и абитуриентам

Посетить за пару часов несколько интересующих вас вузов – когда еще такое будет возможно? В одном месте вы сможете узнать практически все об учебных заведениях. Хотите учиться в МГУ? Или в Бауманке? Выбрали специальность, но не знаете, где именно этому учат? На выставке будут представлены все ведущие вузы Москвы, и вы обязательно найдете свой.

Все новости
ООО «Статус-БТ» © 2009-2011
Заказать сайт для бизнеса
89256424238
Новости

Хотите получать Новости от "Статус Биотехнологии"?

Ваш e-mail:

Хочу!